[FORMATION] Actualités des U19 Nationaux
- alex
- Administrateur du site
- Messages : 4180
- Inscription : mer. 17 juil. 2019 10:52
- Localisation : Dijon
Re: [CENTRE DE FORMATION] Actualités du Régional 1 et des U19
Les groupes, saison 2021-2022.
U 19 féminine : groupe B
AS Saint-Étienne
Dijon FCO
FC Vendenheim
Olympique Lyonnais
RC Strasbourg Alsace
Stade de Reims
Régional 1
Stade Auxerrois
AS Chatenoy
SR Delle
Dijon FCO B
Is-Selongey F
ALC Longvic
RC Lons-le-Saunier
FC L’Isle-sur-le-Doubs
Racing Besançon
US Saint-Vit
FC Vesoul
AS Villers-les-Pots
U 19 féminine : groupe B
AS Saint-Étienne
Dijon FCO
FC Vendenheim
Olympique Lyonnais
RC Strasbourg Alsace
Stade de Reims
Régional 1
Stade Auxerrois
AS Chatenoy
SR Delle
Dijon FCO B
Is-Selongey F
ALC Longvic
RC Lons-le-Saunier
FC L’Isle-sur-le-Doubs
Racing Besançon
US Saint-Vit
FC Vesoul
AS Villers-les-Pots
- alex
- Administrateur du site
- Messages : 4180
- Inscription : mer. 17 juil. 2019 10:52
- Localisation : Dijon
Re: [FORMATION] Actualités du Régional 1 et des U19
Calendrier du Régional 1
- 1ère journée 12/09/2021 Dijon FCO B - FC Vesoul
- 2ème journée 19/09/2021 US Blanzy - Dijon FCO B
- 3ème journée 03/10/2021 Dijon FCO B - RC Lons-le-Saunier
- 4ème journée 10/10/2021 US Villers-les-Pots - Dijon FCO B
- 5ème journée 24/10/2021 Dijon FCO B - Is-Selongey F
- 6ème journée 07/11/2021 Stade Auxerrois - Dijon FCO B
- 7ème journée 14/11/2021 Dijon FCO B - US Saint-Vit
- 8ème journée 21/11/2021 AS Chatenoy - Dijon FCO B
- 9ème journée 28/11/2021 Dijon FCO B - Racing Besançon
- 10ème journée 05/12/2021 Dijon FCO B - ALC Longvic
- 11ème journée 05/02/2022 SR Delle - Dijon FCO B
- 12ème journée 13/02/2022 Dijon FCO B - US Blanzy
- 13ème journée 27/02/2022 RC Lons-le-Saunier - Dijon FCO B
- 14ème journée 06/03/2022 Dijon FCO B - US Villers-les-Pots
- 15ème journée 13/03/2022 Is-Selongey F - Dijon FCO B
- 16ème journée 27/03/2022 Dijon FCO B - Stade Auxerrois
- 17ème journée 03/04/2022 US Saint-Vit - Dijon FCO B
- 18ème journée 10/04/2022 Dijon FCO B - AS Chatenoy
- 19ème journée 24/04/2022 Racing Besançon - Dijon FCO B
- 20ème journée 01/05/2022 ALC Longvic - Dijon FCO B
- 21ème journée 15/05/2022 Dijon FCO B - SR Delle
- 22ème journée 22/05/2022 FC Vesoul - Dijon FCO
Calendrier des U19 Nationaux (groupe B)
PHASE 1
- 1ère journée 12/09/2021 Stade de Reims - Dijon FCO
- 2ème journée 19/09/2021 Dijon FCO - Olympique Lyonnais
- 3ème journée 26/09/2021 RC Strasbourg Alsace - Dijon FCO
- 4ème journée 03/10/2021 AS Saint-Étienne - Dijon FCO
- 5ème journée 10/10/2021 Dijon FCO - FC Vendenheim
- 6ème journée 17/10/2021 Olympique Lyonnais - Dijon FCO
- 7ème journée 07/11/2021 Dijon FCO - RC Strasbourg Alsace
- 8ème journée 14/11/2021 Dijon FCO - AS Saint-Étienne
- 9ème journée 28/11/2021 FC Vendenheim - Dijon FCO
- 10ème journée 05/12/2021 Dijon FCO - Stade de Reims